Артикул: Шнур оптический, FC/UPC-LC/UPC, DUPLEX, SM G652D, LSZH, 15м
Доступен под заказ
Шнур оптический, FC/UPC-LC/UPC, DUPLEX, SM G652D, LSZH, 15м, является незаменимым составным элементом оптической СКС, необходимым для приема/передачи информационного потока от кросса к активному оборудованию или дальнейшей кроссировки. Изготовлен из двухволоконного кабеля (Duplex), диаметр внешней оболочки - 3,0 миллиметра.
Тип шнура
  • SIMPLEX
  • DUPLEX
Полировка
  • UPC-UPC
  • APC-UPC
  • APC-APC
Тип волокна
  • SM G652D
  • SM G657A
Тип оболочки
  • PVC
  • LSZH
Длина шнура, м
  • 0.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 10
  • 15
400,1 ₽ / шт.
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка по России
Паспорта и сертификаты для всей продукции
Консультируем по техническим вопросам
Расширенная гарантия
Персональные скидки
На связи 24/7
Вместе с заказом отправим на тест 4 зажима ODWAC Пластик 0,8 кН
8 800 300-43-98
Общий по России
8 495 575-27-00
Химки, пн-пт, с 9 до 18
+7 905 463-21-37
Ставрополь, пн-пт, с 9 до 18
Письмо в отдел продаж